Всемирная Уния Культуры и Искусств

Днепровское отделение WorldUCA


ФЕСТИВАЛИ НОВОСТИ


Участвуй в фестивалях и международных проектах WorldUCA

приглашаем к участию танцевальные школы и студии bellydance

 Алена Годун моб  093 680 80 10,  098 037 17 27 bellydance-dnepr@ukr.net

  Наталья Выборная  067 630 21 83  natavibornaya@gmail.com

Срок приема заявок  до 12 октября 2019 включительно

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

смотрите график фестивалей в г. Днепр в гугул-календаре

 

СБОРНАЯ УКРАИНЫ

2018 года 
По итогам пяти рейтинговых туров👌
Харьков, Львов, Одесса, Днепр, Киев
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Болгария "Чемпионат Европы 2019".
"EUROPEAN CUP-2019"


Участие в составе сборной Украины- БЕСПЛАТНО.😍😍😍
Рейтинг распространяется только на действующих членов организации, которые продлили своё членство и выполнили все условия прописанные в положении!!!
👑БЕСПЛАТНО- это значит, что расходы по проживанию и питанию (8 дней), участие и проезд- организация берет на себя!!!
💃Проезд по Украине (до Одессы и обратно ) участники оплачивают САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
С ув. Артём Пархоменко

♦1. Положай Ярослава «RED-STAR», Днепр 15 баллов

♦2. Самохвалова Виолетта «RED-STAR», Днепр 10 баллов

♦3. Крайняк Ариана «Радуга», Днепр 19 баллов

♦4. Павлий Маргарита «RED-STAR», Днепр 19 баллов

♦5. Анищенко Ксения «RED-STAR», Днепр 17 баллов

♦6. Илюхина Анастасия Golden Stars, Покровск 13 баллов

♦7. Дубифаст Полина «RED-STAR», Днепр 20 баллов

♦8. Халтурина Екатерина «Радуга», Днепр 14 баллов

♦9. Старовойт Анастасия VIVA , Одесса 8 баллов

♦10. Левчук Анна «Ника», Терновка 9 баллов

♦11. Панченко Алена «Радуга», Днепр 20 баллов

♦12. Бажан Ева "VICTORY DANCE" г.Бердянск 10 баллов

♦13. Хаян Олеся "VIVA" г.Одесса 12 баллов

♦14. Палагина Арина "VIVA" г.Одесса 12 баллов

♦15. Демьяненко Анастасия "NARMINA" г.Днепр 12 баллов

Список участников, которые 23- 24 февраля танцуют "ТАНЕЦ ЗА ЖИЗНЬ" и получают уникальную возможность побороться за место в СБОРНОЙ УКРАИНЫ!!! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО (осталось 5 мест)

16. Агапова Ксения «Гранд» Славянск

17. Соломянная Елизавета «Миллениум», Купянск

18. Волошина Стефания «Кураж», Кременчуг

19. Долгая Анастасия «Радуга», Днепр

20. Овсянникова Полина "Street dance", Лисичанск

21. Марченко Карина «Гранд», Славянск

22. Стефанова Валерия "Street dance", Лисичанск

23. Горючкина Ангелина «Гранд», Славянск

24. Михайлец Денис "Time2dance", Днепр

25. Куряча Мария «Кураж», Кременчуг

26. Сытник Валерия «Миллениум», Купянск

27. Бахтина Дарья «Миллениум», Купянск

28. Городецский Антон «Радуга», Днепр

29. Боженко Игорь "Гранд", Славянск

30. Полегенько Екатерина "Golden Stars", Покровск

Участники которые получают в подарок 30% скидку на проезд+проживание+питание 
(Стоимость пакета составит 187 евро на человека)

31. Старовойт Анастасия "VIVA" г.Одесса

32. Бакум Анастасия «RED-STAR», Днепр

33. Жидких Николай «RED-STAR», Днепр

34. Нечипоренко Лиза «Кураж», Кременчуг

35. Рисованная Соломия Golden Stars, Покровск

36. Приймак Владислава «Миллениум», Купянск

37. Рохманая Алина «RED-STAR», Днепр

38. Кучук Максим «Люди в черном», Харьков

39. Вишнивецкая Вика Gold Masters Crew, Николаев

40. Волошин Владислав Gold Masters Crew, Николаев

41. Бабкина Анастасия «Грация», Славянск

42. Барейко София Golden Stars, Покровск

43. Стефанова Валерия Street dance, Лисичанск

44. Павловская Елена «Сплеск», Львов

45. Гриб Дарья Super dance, Терновка

46. Слота София «Гранд», Славянск

47. Матвиец Влада «Радуга», Днепр

48. Гемма Алена «Веселка», Николаевка

49. Старченко Анжелика «Кураж», Кременчуг

50. Козырева Полина «Миллениум», Купянск

51. Сероклин Анастасия «Миллениум», Купянск

52. Науменко Карина Street dance, Лисичанск

53. Цвиликова Анна «Ника», Терновка

54. Щетинин Ярослав «Профи-Стайл», Днепр

55. Скоробогатая Валерия «Гранд», Славянск

56. Крицкая Екатерина «Кураж», Кременчуг

57. Беспалова Елена Gold Masters Crew, Николаев

58. Бородина Елизавета «Альфа денс», Винница

59. Чудновцева Елизавета Gold Masters Crew, Николаев

60. Снида Татьяна New Age, Покровск

61. Головизнина Валерия Golden Stars, Покровск

62. Бондарь Юлия «Millennium dance studio», Белая Церковь

63. Рытикова Диана Street dance, Лисичанск

64. Михейчик Екатерина «Люди в черном», Харьков

65.Киваркова Арина «Ника», Терновка

66. Шульга Ирина «RED-STAR», Днепр

67. Кулишова Мария SSG, Славянск

68.Вяльченко Катерина Dansing Soul, Покровск

69.Савчук Ангелина Dansing Soul, Покровск

70. Белоус Кристина "VIVA " г.Одесса

71. Кошевая Вероника "ЗАФИРА" г.Каменское

72. Тофан Мария VIVA " г.Одесса

73. Червоницкая Диана "YALLA DANCE STUDIO" г.Славянск

74. Чернева Екатерина VIVA " г.Одесса

75. Ракитина София "ЗАФИРА" г.Каменское

76. Левицкая МаринаVIVA " г.Одесса

77. Кулаковская Ангелина VIVA " г.Одесса

78. Гаркуша Мария "SHAFFALI" г.Днепр

79. Фурман Анастасия "АРЗУ" г.Днепр

80. Гриценко Надежда "ХАБИБИ г.Кременчуг

81. Самойленко Анастасия "NARMINA" г.Днепр

82. Ищенко Елизавета "ЗАФИРА" г.Каменское

83. Бабаева Наталья "NARMINA" г.Днепр

84. Тофан Антонина "VIVA" г.Одесса

85. Ястреб Татьяна "ПИРАМИСА" г.Харьков

86. Белоног Юлия "VALERIE DANCE STUDIO" г.Бахмут

87. Ермолова Ольга "VIVA" г.Одесса

88. Храпатова Ирина "ПИРАМИСА" г.Харьков

89. Очерет Елена "САНШАЙН" г.Харьков

90. Палагина Елена " VIVA" г.Одесса

91. Абазид Анна "ЭРИДАН" г.Одесса

92. Панич Наталья "VIVA" г.Одесса