Всемирная Уния Культуры и Искусств

Днепровское отделение WorldUCA


ФЕСТИВАЛИ НОВОСТИ


Участвуй в фестивалях и международных проектах WorldUCA

Всеукраинские соревнования "GRAND PRIX -2020"

II рейтинговый тур WUCA, по современной хореографии г. Днепр

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

 


❎❎❎❎❎❎❎❎❎❎❎
План график мероприятий на учебный год 2020
(Будет дополняться) следите за обновлениями!!!
Обновлен 1.01.2020😎👌

👉 ЯНВАРЬ:
4 - 8.20СЛОВАКИЯ
Зимний танцевальный лагерь + открытый чемпионат " Golden CUP - 2020"
Организатор : Артем Пархоменко

👉ФЕВРАЛЬ:
09.02.20 - СЕВЕРОДОНЕЦК
Чемпионат Луганской области
" ENERGY DANCE 2020"
Организатор:
Виктория Магомаева

👉ФЕВРАЛЬ:
23.02.20 - ХАРЬКОВ
Всеукраинские соревнования - "GRAND PRIX -2020", первый рейтинговый тур WUCA, по современной хореографии, организатор:
Артём Пархоменко

👉МАРТ:
01.03.20 - БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Кубок Центральной Украины
"PANDANCE-2020"
Организатор:
Анна Скирута и Руслана Задержинская

👉МАРТ:
15.03.20 - ПОКРОВСК
Чемпионат Донецкой области
"ASTRA CUP -2020"
Организатор:
Артем Пархоменко

👉 МАРТ:
21.03.2020- КИЕВ
Всеукраинские соревнования
" Dance ReactoR- 2020"
Организатор: Артем Пархоменко
Никита Черненко

👉МАРТ:
28.03.20 - ДНЕПР
Всеукраинские соревнования - "GRAND PRIX -2020", второй рейтинговый тур WUCA, по современной хореографии, организатор:
Организатор: Артем Пархоменко, Алена Годун и Наталья Выборная

👉АПРЕЛЬ:
05.04.20 - КРЕМЕНЧУГ
Чемпионат Полтавской области
" GOLDEN STARS- 2020"
Организатор: Артем Пархоменко

👉АПРЕЛЬ:
12.04.20 - ХАРЬКОВ
Кубок восточной Украины
"GLOBAL FEST-2020"
Организатор:
Артем Пархоменко и Наталия Водолажская

👉АПРЕЛЬ:
25.04.20- ДНЕПР
Открытые соревнования по современной хореографии - "Днепр-о-Dance".
Организатор: Алена Годун и Наталья Выборная

👉МАЙ:
17.05.20 - СЛАВЯНСК
Кубок Донецкой области
"ART DANCE - 2020"
Организатор: Артем Пархоменко и Алена Харченко

👉ИЮНЬ:
06.06.20 - БЕРДЯНСК
Кубок Запорожской области
"Nika summer Cup-2020"
Организатор: Виктория Берест, Артём Пархоменко

👉ИЮНЬ:
14.06.20 - ОДЕССА
Всеукраинские соревнования - "GRAND PRIX -2020", третий рейтинговый тур WUCA, по современной хореографии. Организатор: Артем Пархоменко

👉ИЮНЬ:
16-25.06.20 БОЛГАРИЯ (Золотые пески)
"EUROPEAN CUP 2020"
Организатор: Артем Пархоменко

👉 ИЮНЬ- ИЮЛЬ- АВГУСТ
21.06.20- 28.08.20
Летние тренировочные сборы
Всемирной Унии культуры и искусств.
DANCE CAMP || SUMMER 2020|| WUCA
с. Урзуф (Азовское море)
Организатор:
Артем Пархоменко

 

смотрите график фестивалей в г. Днепр в гугул-календаре

приглашаем к участию танцевальные школы и студии bellydance

 Алена Годун моб  093 680 80 10,  098 037 17 27 bellydance-dnepr@ukr.net

  Наталья Выборная  067 630 21 83  natavibornaya@gmail.com

Срок приема заявок  до 12 октября 2019 включительно

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ